← Todas as coleções

Óscar Valentín Martín

Futebolista Meio-campo 32 anos
1 cromo1 álbum2026

Óscar Valentín Martín, nascido em 20 de agosto de 1994, é futebolista espanhol.

Atualizado a 13 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura
2colecionadores têm

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Óscar Valentín Martín? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Óscar Valentín Martín partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Óscar Valentín Martín

Perguntas frequentes sobre Óscar Valentín Martín

Em que álbuns de cromos está Óscar Valentín Martín e quantos cromos existem?

Óscar Valentín Martín aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 2026.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Óscar Valentín Martín?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Óscar Valentín Martín, gratuitamente.

Reportar um erro