← Todas as coleções
Augusto Batalla

Augusto Batalla

Futebolista Guarda-redes 30 anos
5 cromos5 álbunsde 2016 a 2026

Augusto Batalla, nascido em 30 de abril de 1996, é futebolista argentino. A carreira profissional começou em 2014 em River Plate.

Atualizado a 12 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Carlos Figueroa Rojas · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura
2colecionadores têm

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Augusto Batalla? 5

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Augusto Batalla partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Augusto Batalla

Perguntas frequentes sobre Augusto Batalla

Em que álbuns de cromos está Augusto Batalla e quantos cromos existem?

Augusto Batalla aparece em 5 álbuns de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 5 cromos de coleções oficiais. Os cromos foram lançados entre 2016 e 2026.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Augusto Batalla?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Augusto Batalla, gratuitamente.

Reportar um erro