← Todas as coleções
Jo Inge Berget

Jo Inge Berget

Futebolista Atacante 36 anos
2 cromos2 álbunsde 2015 a 2021

Jo Inge Berget, nascido em 11 de setembro de 1990, é futebolista norueguês. A carreira profissional começou em 2007 em Lyn Oslo.

Atualizado a 4 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Kjetil Ree · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura
1colecionador oferece
1colecionador tem

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Jo Inge Berget? 2

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Jo Inge Berget partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Jo Inge Berget

Perguntas frequentes sobre Jo Inge Berget

Em que álbuns de cromos está Jo Inge Berget e quantos cromos existem?

Jo Inge Berget aparece em 2 álbuns de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 2 cromos de coleções oficiais. Os cromos foram lançados entre 2015 e 2021.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Jo Inge Berget?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Jo Inge Berget, gratuitamente.

Reportar um erro