← Tutte le collezioni
Jo Inge Berget

Jo Inge Berget

Calciatore Attaccante 36 anni
2 figurine2 albumdal 2015 al 2021

Jo Inge Berget, nato il 11 settembre 1990, è calciatore norvegese. La carriera professionistica è iniziata nel 2007 con Lyn Oslo.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Kjetil Ree · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

Tra i nostri collezionisti

1collezionista la cerca
1collezionista la offre
1collezionista la possiede

Dati di domanda e offerta della nostra community, non valori di mercato ufficiali.

In quali album di figurine è presente Jo Inge Berget? 2

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Con quali campioni Jo Inge Berget ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per Jo Inge Berget

Domande frequenti su Jo Inge Berget

In quali album di figurine è presente Jo Inge Berget e quante figurine ci sono?

Jo Inge Berget è presente in 2 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 2 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono uscite tra il 2015 e il 2021.

Dove posso scambiare o comprare figurine di Jo Inge Berget?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Jo Inge Berget, gratis.

Segnala un errore