← Todas as coleções
Yuval Spungin

Yuval Spungin

Futebolista Defesa 39 anos
1 cromo1 álbum2015

Yuval Spungin, nascido em 3 de abril de 1987, é futebolista israelense. A carreira profissional começou em 2004 em Maccabi Tel Aviv FC.

Atualizado a 5 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: חן שטיין · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Em que álbuns de cromos aparece Yuval Spungin? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Yuval Spungin partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Yuval Spungin

Perguntas frequentes sobre Yuval Spungin

Em que álbuns de cromos está Yuval Spungin e quantos cromos existem?

Yuval Spungin aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 2015.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Yuval Spungin?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Yuval Spungin, gratuitamente.

Reportar um erro