← Todas as coleções
Samu Castillejo

Samu Castillejo

Futebolista Atacante 31 anos
2 cromos2 álbuns2016

Samu Castillejo, nascido em 18 de janeiro de 1995, é futebolista espanhol. A carreira profissional começou em 2011 em Atlético Malagueño.

Atualizado a 12 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Calciopedia · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Em que álbuns de cromos aparece Samu Castillejo? 2

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar
  • 2016
    FIFA 365 2017
    2 edições · Cromo

Com que estrelas Samu Castillejo partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Samu Castillejo

Perguntas frequentes sobre Samu Castillejo

Em que álbuns de cromos está Samu Castillejo e quantos cromos existem?

Samu Castillejo aparece em 2 álbuns de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 2 cromos de coleções oficiais. Os cromos são de 2016.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Samu Castillejo?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Samu Castillejo, gratuitamente.

Reportar um erro