← Todas as coleções
Osmar Ferreyra

Osmar Ferreyra

Futebolista Meio-campo 43 anos
1 cromo1 álbum2005

Osmar Ferreyra, nascido em 9 de janeiro de 1983, é futebolista argentino. A carreira profissional começou em 2003 em River Plate. Encerrou a carreira de jogador em 2017.

Atualizado a 4 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: An-tu · Public domain · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Osmar Ferreyra? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Osmar Ferreyra partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Osmar Ferreyra

Perguntas frequentes sobre Osmar Ferreyra

Em que álbuns de cromos está Osmar Ferreyra e quantos cromos existem?

Osmar Ferreyra aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 2005.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Osmar Ferreyra?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Osmar Ferreyra, gratuitamente.

Reportar um erro