← Todas as coleções
Orhan Ak

Orhan Ak

Futebolista Defesa 47 anos
1 cromo1 álbum2006

Orhan Ak, nascido em 29 de setembro de 1979, é futebolista turco. A carreira profissional começou em 1996 em Kocaelispor. Encerrou a carreira de jogador em 2015. Depois da carreira de jogador, tornou-se treinador.

Atualizado a 5 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: AntalyasporFC · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Em que álbuns de cromos aparece Orhan Ak? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Orhan Ak partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Orhan Ak

Perguntas frequentes sobre Orhan Ak

Em que álbuns de cromos está Orhan Ak e quantos cromos existem?

Orhan Ak aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 2006.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Orhan Ak?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Orhan Ak, gratuitamente.

Reportar um erro