← Todas as coleções
Kristoffer Velde

Kristoffer Velde

Futebolista Meio-campo 27 anos
2 cromos1 álbum2024

Kristoffer Velde, nascido em 9 de setembro de 1999, é futebolista norueguês.

Atualizado a 12 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Klapi · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura
1colecionador tem

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Kristoffer Velde? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Kristoffer Velde partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Kristoffer Velde

Perguntas frequentes sobre Kristoffer Velde

Em que álbuns de cromos está Kristoffer Velde e quantos cromos existem?

Kristoffer Velde aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 2 cromos de coleções oficiais. Os cromos são de 2024.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Kristoffer Velde?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Kristoffer Velde, gratuitamente.

Reportar um erro