Jari Litmanen
Jari Litmanen, nascido em 20 de fevereiro de 1971, é futebolista finlandês. A carreira profissional começou em 1987 em Lahden Reipas. Encerrou a carreira de jogador em 2011.
Atualizado a 4 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Soppakanuuna · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada
Em que álbuns de cromos aparece Jari Litmanen? 1
- 1999
Com que estrelas Jari Litmanen partilhou um álbum?
Ofertas do Marketplace para Jari Litmanen
Perguntas frequentes sobre Jari Litmanen
Em que álbuns de cromos está Jari Litmanen e quantos cromos existem?
Jari Litmanen aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 1999.
Onde posso trocar ou comprar stickers de Jari Litmanen?
Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Jari Litmanen, gratuitamente.