← Todas as coleções
Fernando Costanza

Fernando Costanza

Futebolista Defesa 27 anos
1 cromo1 álbum2021

Fernando Costanza, nascido em 29 de novembro de 1998, é futebolista brasileiro.

Atualizado a 7 de outubro de 2026 · Dados em parte de fontes abertas (Wikidata, CC0). Sem garantia.
Foto: Антон Зайцев · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · redimensionada

Entre os nossos colecionadores

1colecionador procura

Dados de procura e oferta da nossa comunidade, não valores de mercado oficiais.

Em que álbuns de cromos aparece Fernando Costanza? 1

Base Especial Toca num cromo: Procuro · Comprar

Com que estrelas Fernando Costanza partilhou um álbum?

Ofertas do Marketplace para Fernando Costanza

Perguntas frequentes sobre Fernando Costanza

Em que álbuns de cromos está Fernando Costanza e quantos cromos existem?

Fernando Costanza aparece em 1 álbum de cromos. A base de dados FINALSTICKER regista 1 cromo de coleções oficiais. Os cromos são de 2021.

Onde posso trocar ou comprar stickers de Fernando Costanza?

Diretamente na FINALSTICKER: encontra colecionadores que procuram ou oferecem Fernando Costanza, gratuitamente.

Reportar um erro