← Tutte le collezioni

Vukašin Đurđević

Calciatore 22 anni
1 figurina1 album1 variante speciale2025

Vukašin Đurđević, nato il 24 gennaio 2004, è calciatore serbo.

Aggiornato il 13 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.

In quali album di figurine è presente Vukašin Đurđević? 1

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Offerte del Marketplace per Vukašin Đurđević

Domande frequenti su Vukašin Đurđević

In quali album di figurine è presente Vukašin Đurđević e quante figurine ci sono?

Vukašin Đurđević è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 0 figurine da collezioni ufficiali. Più 1 variante speciale. Le figurine sono del 2025.

Quali varianti speciali di Vukašin Đurđević esistono?

Varianti speciali di Vukašin Đurđević: FIFA 365 2026: N. B22 (Speciale).

Dove posso scambiare o comprare figurine di Vukašin Đurđević?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Vukašin Đurđević, gratis.

Segnala un errore