← Tutte le collezioni
Thomas Kaminski

Thomas Kaminski

Calciatore Portiere 34 anni
1 figurina1 album2013

Thomas Kaminski, nato il 23 ottobre 1992, è calciatore polacco. La carriera professionistica è iniziata nel 2008 con Beerschot AC.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Dirk Annemans · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente Thomas Kaminski? 1

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Con quali campioni Thomas Kaminski ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per Thomas Kaminski

Domande frequenti su Thomas Kaminski

In quali album di figurine è presente Thomas Kaminski e quante figurine ci sono?

Thomas Kaminski è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2013.

Dove posso scambiare o comprare figurine di Thomas Kaminski?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Thomas Kaminski, gratis.

Segnala un errore