← Tutte le collezioni

Ricardo Mangas

Calciatore Difensore 28 anni
3 figurine3 album1 variante specialedal 2020 al 2023

Ricardo Mangas, nato il 19 marzo 1998, è calciatore portoghese. La carriera professionistica è iniziata nel 2017 con SC Mirandela.

Aggiornato il 12 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.

In quali album di figurine è presente Ricardo Mangas? 3

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Offerte del Marketplace per Ricardo Mangas

Domande frequenti su Ricardo Mangas

In quali album di figurine è presente Ricardo Mangas e quante figurine ci sono?

Ricardo Mangas è presente in 3 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 2 figurine da collezioni ufficiali. Più 1 variante speciale. Le figurine sono uscite tra il 2020 e il 2023.

Quali varianti speciali di Ricardo Mangas esistono?

Varianti speciali di Ricardo Mangas: Futebol 2023-2024: N. 333bis (Speciale).

Dove posso scambiare o comprare figurine di Ricardo Mangas?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Ricardo Mangas, gratis.

Segnala un errore