← Tutte le collezioni
Pablo Rosario

Pablo Rosario

Calciatore Centrocampista 29 anni
4 figurine4 albumdal 2018 al 2025

Pablo Rosario, nato il 7 gennaio 1997, è calciatore dominicano. La carriera professionistica è iniziata nel 2015 con Almere City.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Paté kroute · CC0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente Pablo Rosario? 4

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Con quali campioni Pablo Rosario ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per Pablo Rosario

Domande frequenti su Pablo Rosario

In quali album di figurine è presente Pablo Rosario e quante figurine ci sono?

Pablo Rosario è presente in 4 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 4 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono uscite tra il 2018 e il 2025.

Dove posso scambiare o comprare figurine di Pablo Rosario?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Pablo Rosario, gratis.

Segnala un errore