Michel Pavon
Calciatore
Centrocampista 57 anni
1 figurina1 album1999
Michel Pavon, nato il 7 novembre 1968, è calciatore francese. La carriera professionistica è iniziata nel 1986 con FC Toulouse. Ha concluso la carriera da giocatore nel 2001. Dopo la carriera da giocatore è diventato allenatore.
Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
In quali album di figurine è presente Michel Pavon? 1
Base
Speciale
Tocca una figurina: La cerco · Compra
- 1999
Con quali campioni Michel Pavon ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Michel Pavon
Domande frequenti su Michel Pavon
In quali album di figurine è presente Michel Pavon e quante figurine ci sono?
Michel Pavon è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 1999.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Michel Pavon?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Michel Pavon, gratis.