← Tutte le collezioni
Mateo Retegui

Mateo Retegui

Calciatore Attaccante 27 anni
1 figurina1 album2024

Mateo Retegui, nato il 29 aprile 1999, è calciatore argentino naturalizzato italiano. La carriera professionistica è iniziata nel 2018 con Boca Juniors.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: MichaelEmilio · CC BY 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente Mateo Retegui? 1

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Con quali campioni Mateo Retegui ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per Mateo Retegui

Domande frequenti su Mateo Retegui

In quali album di figurine è presente Mateo Retegui e quante figurine ci sono?

Mateo Retegui è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2024.

Dove posso scambiare o comprare figurine di Mateo Retegui?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Mateo Retegui, gratis.

Segnala un errore