Lucas Torró
Calciatore
Centrocampista 32 anni
1 figurina1 album2026
Lucas Torró, nato il 19 luglio 1994, è calciatore spagnolo. La carriera professionistica è iniziata nel 2003 con FC Ontinyent.
Aggiornato il 13 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Tra i nostri collezionisti
1collezionista la cerca
2collezionisti la possiedono
Dati di domanda e offerta della nostra community, non valori di mercato ufficiali.
In quali album di figurine è presente Lucas Torró? 1
Base
Speciale
Tocca una figurina: La cerco · Compra
- 2026
Con quali campioni Lucas Torró ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Lucas Torró
Domande frequenti su Lucas Torró
In quali album di figurine è presente Lucas Torró e quante figurine ci sono?
Lucas Torró è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2026.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Lucas Torró?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Lucas Torró, gratis.