Kenny Tete
Kenny Tete, nato il 9 ottobre 1995, è calciatore olandese. La carriera professionistica è iniziata nel 2013 con Ajax Amsterdam.
Aggiornato il 7 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Steffen Prößdorf · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata
Tra i nostri collezionisti
Dati di domanda e offerta della nostra community, non valori di mercato ufficiali.
In quali album di figurine è presente Kenny Tete? 5
- 2019
- 2018
-
2016
FIFA 365 20173 edizioni · Figurina
Con quali campioni Kenny Tete ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Kenny Tete
Domande frequenti su Kenny Tete
In quali album di figurine è presente Kenny Tete e quante figurine ci sono?
Kenny Tete è presente in 5 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 5 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono uscite tra il 2016 e il 2019.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Kenny Tete?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Kenny Tete, gratis.