← Tutte le collezioni
József Varga

József Varga

Calciatore Centrocampista 38 anni
1 figurina1 album2009

József Varga, nato il 6 giugno 1988, è calciatore ungherese .. La carriera professionistica è iniziata nel 2007 con Debreceni Vasutas SC.

Aggiornato il 5 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Rakeck · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente József Varga? 1

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Con quali campioni József Varga ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per József Varga

Domande frequenti su József Varga

In quali album di figurine è presente József Varga e quante figurine ci sono?

József Varga è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2009.

Dove posso scambiare o comprare figurine di József Varga?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono József Varga, gratis.

Segnala un errore