Johnny Cardoso
Johnny Cardoso, nato il 20 settembre 2001, è calciatore statunitense. La carriera professionistica è iniziata nel 2019 con Sport Club Internacional.
Aggiornato il 13 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Bryan Berlin · CC BY-SA 4.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata
Tra i nostri collezionisti
Dati di domanda e offerta della nostra community, non valori di mercato ufficiali.
In quali album di figurine è presente Johnny Cardoso? 2
- 2026
- 2025
Con quali campioni Johnny Cardoso ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Johnny Cardoso
Domande frequenti su Johnny Cardoso
In quali album di figurine è presente Johnny Cardoso e quante figurine ci sono?
Johnny Cardoso è presente in 2 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 2 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono uscite tra il 2025 e il 2026. La più cercata è la figurina n. 449 di FIFA 365 2026, da 2 collezionisti.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Johnny Cardoso?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Johnny Cardoso, gratis.