Ieroklis Stoltidis
Ieroklis Stoltidis, nato il 2 febbraio 1975, è calciatore greco. La carriera professionistica è iniziata nel 1992 con Iraklis Thessaloniki. Dopo la carriera da giocatore è diventato allenatore.
Aggiornato il 5 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: John Dobson · CC BY-SA 2.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata
Tra i nostri collezionisti
Dati di domanda e offerta della nostra community, non valori di mercato ufficiali.
In quali album di figurine è presente Ieroklis Stoltidis? 4
- 2009
- 2007
- 2006
- 2005
Con quali campioni Ieroklis Stoltidis ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Ieroklis Stoltidis
Domande frequenti su Ieroklis Stoltidis
In quali album di figurine è presente Ieroklis Stoltidis e quante figurine ci sono?
Ieroklis Stoltidis è presente in 4 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 4 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono uscite tra il 2005 e il 2009.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Ieroklis Stoltidis?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Ieroklis Stoltidis, gratis.