← Tutte le collezioni

Gregor Bajde

Calciatore Attaccante 32 anni
3 figurine3 album1 variante specialedal 2016 al 2017

Gregor Bajde, nato il 29 aprile 1994, è calciatore sloveno. La carriera professionistica è iniziata nel 2011 con Interblock Ljubljana.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.

In quali album di figurine è presente Gregor Bajde? 3

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Offerte del Marketplace per Gregor Bajde

Domande frequenti su Gregor Bajde

In quali album di figurine è presente Gregor Bajde e quante figurine ci sono?

Gregor Bajde è presente in 3 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 2 figurine da collezioni ufficiali. Più 1 variante speciale. Le figurine sono uscite tra il 2016 e il 2017.

Quali varianti speciali di Gregor Bajde esistono?

Varianti speciali di Gregor Bajde: FIFA 365 2018: N. S59 (Speciale).

Dove posso scambiare o comprare figurine di Gregor Bajde?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Gregor Bajde, gratis.

Segnala un errore