← Tutte le collezioni
Gorka Elustondo

Gorka Elustondo

Calciatore Centrocampista 39 anni
2 figurine2 album1 variante specialedal 2013 al 2017

Gorka Elustondo, nato il 18 marzo 1987, è calciatore spagnolo. La carriera professionistica è iniziata nel 2004 con Real Sociedad. Ha concluso la carriera da giocatore nel 2019.

Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Ketari · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente Gorka Elustondo? 2

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra

Offerte del Marketplace per Gorka Elustondo

Domande frequenti su Gorka Elustondo

In quali album di figurine è presente Gorka Elustondo e quante figurine ci sono?

Gorka Elustondo è presente in 2 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Più 1 variante speciale. Le figurine sono uscite tra il 2013 e il 2017.

Quali varianti speciali di Gorka Elustondo esistono?

Varianti speciali di Gorka Elustondo: FIFA 365 2018: N. L29 (Speciale).

Dove posso scambiare o comprare figurine di Gorka Elustondo?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Gorka Elustondo, gratis.

Segnala un errore