Geoffrey Jourdren
Calciatore
Portiere 40 anni
1 figurina1 album2012
Geoffrey Jourdren, nato il 4 febbraio 1986, è calciatore francese. La carriera professionistica è iniziata nel 2006 con HSC Montpellier.
Aggiornato il 4 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Jarodd · CC BY-SA 3.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata
In quali album di figurine è presente Geoffrey Jourdren? 1
Base
Speciale
Tocca una figurina: La cerco · Compra
- 2012
Con quali campioni Geoffrey Jourdren ha condiviso un album?
Offerte del Marketplace per Geoffrey Jourdren
Domande frequenti su Geoffrey Jourdren
In quali album di figurine è presente Geoffrey Jourdren e quante figurine ci sono?
Geoffrey Jourdren è presente in 1 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 1 figurina da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2012.
Dove posso scambiare o comprare figurine di Geoffrey Jourdren?
Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Geoffrey Jourdren, gratis.