← Tutte le collezioni
Francisco Nájera

Francisco Nájera

Calciatore Difensore 43 anni
3 figurine3 album2016

Francisco Nájera, nato il 25 luglio 1983, è calciatore colombiano. La carriera professionistica è iniziata nel 2001 con Independiente Santa Fe.

Aggiornato il 12 ottobre 2026 · Dati in parte da fonti aperte (Wikidata, CC0). Senza garanzia.
Foto: Agencia de Noticias ANDES · CC BY-SA 2.0 · Fonte: Wikimedia Commons · ridimensionata

In quali album di figurine è presente Francisco Nájera? 3

Base Speciale Tocca una figurina: La cerco · Compra
  • 2016
    FIFA 365 2017
    3 edizioni · Figurina

Con quali campioni Francisco Nájera ha condiviso un album?

Offerte del Marketplace per Francisco Nájera

Domande frequenti su Francisco Nájera

In quali album di figurine è presente Francisco Nájera e quante figurine ci sono?

Francisco Nájera è presente in 3 album di figurine. Il database FINALSTICKER registra 3 figurine da collezioni ufficiali. Le figurine sono del 2016.

Dove posso scambiare o comprare figurine di Francisco Nájera?

Direttamente su FINALSTICKER: trova collezionisti che cercano o offrono Francisco Nájera, gratis.

Segnala un errore