← Toutes les collections
Yossi Benayoun

Yossi Benayoun

Footballeur Milieu de terrain 46 ans
3 stickers3 albumsde 2008 à 2010

Yossi Benayoun, né le 5 mai 1980, est footballeur israélien. La carrière professionnelle a débuté en 1997 à Hapoel Be’er Scheva. A mis fin à sa carrière de joueur en 2019.

Mis à jour le 4 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: User:Botend · CC BY-SA 4.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée

Chez nos collectionneurs

1collectionneur le recherche
1collectionneur le propose
1collectionneur le possède

Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.

Dans quels albums figure Yossi Benayoun ? 3

Base Spéciale Clic sur un sticker : Je cherche · Acheter

Avec quelles stars Yossi Benayoun a-t-il partagé un album ?

Offres du marché pour Yossi Benayoun

Questions fréquentes sur Yossi Benayoun

Dans quels albums d'autocollants figure Yossi Benayoun et combien de stickers existe-t-il ?

Yossi Benayoun figure dans 3 albums d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 3 stickers issus de collections officielles. Les autocollants sont parus entre 2008 et 2010.

Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Yossi Benayoun ?

Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Yossi Benayoun, gratuitement.

Signaler une erreur