← Toutes les collections
Vujadin Savić

Vujadin Savić

Footballeur Défenseur 36 ans
1 sticker1 album2018

Vujadin Savić, né le 1 juillet 1990, est footballeur serbe. La carrière professionnelle a débuté en 2007 à FK Roter Stern Belgrad. Est devenu entraîneur après sa carrière de joueur.

Mis à jour le 8 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Valentin Trijoulet · Public domain · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée

Dans quels albums figure Vujadin Savić ? 1

Base Spéciale Clic sur un sticker : Je cherche · Acheter

Avec quelles stars Vujadin Savić a-t-il partagé un album ?

Offres du marché pour Vujadin Savić

Questions fréquentes sur Vujadin Savić

Dans quels albums d'autocollants figure Vujadin Savić et combien de stickers existe-t-il ?

Vujadin Savić figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2018.

Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Vujadin Savić ?

Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Vujadin Savić, gratuitement.

Signaler une erreur