Ruben Ligeon
Footballeur
Défenseur 34 ans
1 sticker1 album2014
Ruben Ligeon, né le 24 mai 1992, est footballeur hollandais. La carrière professionnelle a débuté en 2011 à Ajax Amsterdam.
Mis à jour le 4 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Chez nos collectionneurs
1collectionneur le recherche
Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.
Dans quels albums figure Ruben Ligeon ? 1
Base
Spéciale
Clic sur un sticker : Je cherche · Acheter
- 2014
Avec quelles stars Ruben Ligeon a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Ruben Ligeon
Questions fréquentes sur Ruben Ligeon
Dans quels albums d'autocollants figure Ruben Ligeon et combien de stickers existe-t-il ?
Ruben Ligeon figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2014.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Ruben Ligeon ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Ruben Ligeon, gratuitement.