← Toutes les collections
Omri Kende

Omri Kende

Footballeur Milieu de terrain 40 ans
1 sticker1 album2010

Omri Kende, né le 6 juillet 1986, est joueur de football israélien. La carrière professionnelle a débuté en 2004 à Hapoel Petach Tikwa. A mis fin à sa carrière de joueur en 2016.

Mis à jour le 4 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Roy guevara · CC BY-SA 3.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée

Chez nos collectionneurs

1collectionneur le recherche

Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.

Dans quels albums figure Omri Kende ? 1

Base Spéciale Clic sur un sticker : Je cherche · Acheter

Avec quelles stars Omri Kende a-t-il partagé un album ?

Offres du marché pour Omri Kende

Questions fréquentes sur Omri Kende

Dans quels albums d'autocollants figure Omri Kende et combien de stickers existe-t-il ?

Omri Kende figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2010.

Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Omri Kende ?

Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Omri Kende, gratuitement.

Signaler une erreur