Oleh Danchenko
Oleh Danchenko, né le 1 août 1994, est footballeur ukrainien. La carrière professionnelle a débuté en 2011 à Dynamo Chmelnyzkyj.
Mis à jour le 5 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Dynamomania.com · CC BY-SA 4.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée
Chez nos collectionneurs
Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.
Dans quels albums figure Oleh Danchenko ? 1
- 2018
Avec quelles stars Oleh Danchenko a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Oleh Danchenko
Questions fréquentes sur Oleh Danchenko
Dans quels albums d'autocollants figure Oleh Danchenko et combien de stickers existe-t-il ?
Oleh Danchenko figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2018.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Oleh Danchenko ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Oleh Danchenko, gratuitement.