Morten Nordstrand
Morten Nordstrand, né le 8 juin 1983, est footballeur danois. La carrière professionnelle a débuté en 2001 à Lyngby BK. Est devenu entraîneur après sa carrière de joueur.
Mis à jour le 5 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Original uploader was Christian Vinter (talk) at en.wikipedi... · CC BY-SA 3.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée
Chez nos collectionneurs
Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.
Dans quels albums figure Morten Nordstrand ? 2
- 2012
- 2010
Avec quelles stars Morten Nordstrand a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Morten Nordstrand
Questions fréquentes sur Morten Nordstrand
Dans quels albums d'autocollants figure Morten Nordstrand et combien de stickers existe-t-il ?
Morten Nordstrand figure dans 2 albums d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 2 stickers issus de collections officielles. Les autocollants sont parus entre 2010 et 2012.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Morten Nordstrand ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Morten Nordstrand, gratuitement.