Marcos Angeleri
Marcos Angeleri, né le 7 avril 1983, est footballeur argentin. La carrière professionnelle a débuté en 2002 à Estudiantes de La Plata.
Mis à jour le 12 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Agencia de Noticias ANDES · CC BY-SA 2.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée
Dans quels albums figure Marcos Angeleri ? 1
- 2016
Avec quelles stars Marcos Angeleri a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Marcos Angeleri
Questions fréquentes sur Marcos Angeleri
Dans quels albums d'autocollants figure Marcos Angeleri et combien de stickers existe-t-il ?
Marcos Angeleri figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2016.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Marcos Angeleri ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Marcos Angeleri, gratuitement.