Marcelo Larrondo
Marcelo Larrondo, né le 16 août 1988, est footballeur argentin. La carrière professionnelle a débuté en 2006 à Club Sportivo Desamparados.
Mis à jour le 12 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Carlos Figueroa Rojas · CC BY-SA 4.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée
Dans quels albums figure Marcelo Larrondo ? 1
- 2017
Avec quelles stars Marcelo Larrondo a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Marcelo Larrondo
Questions fréquentes sur Marcelo Larrondo
Dans quels albums d'autocollants figure Marcelo Larrondo et combien de stickers existe-t-il ?
Marcelo Larrondo figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2017.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Marcelo Larrondo ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Marcelo Larrondo, gratuitement.