← Toutes les collections
Lior Refaelov

Lior Refaelov

Footballeur Attaquant 40 ans
2 stickers2 albumsde 2009 à 2016

Lior Refaelov, né le 26 avril 1986, est footballeur israélien. La carrière professionnelle a débuté en 2004 à Maccabi Haifa.

Mis à jour le 4 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Xan Boen · CC BY 3.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée

Chez nos collectionneurs

1collectionneur le propose
1collectionneur le possède

Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.

Dans quels albums figure Lior Refaelov ? 2

Base Spéciale Clic sur un sticker : Je cherche · Acheter

Avec quelles stars Lior Refaelov a-t-il partagé un album ?

Offres du marché pour Lior Refaelov

Questions fréquentes sur Lior Refaelov

Dans quels albums d'autocollants figure Lior Refaelov et combien de stickers existe-t-il ?

Lior Refaelov figure dans 2 albums d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 2 stickers issus de collections officielles. Les autocollants sont parus entre 2009 et 2016.

Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Lior Refaelov ?

Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Lior Refaelov, gratuitement.

Signaler une erreur