Albert Celades
Albert Celades, né le 29 septembre 1975, est footballeur et entraîneur espagnol. La carrière professionnelle a débuté en 1994 à FC Barcelona Atlètic. Il participa à Coupe du monde 1998. A mis fin à sa carrière de joueur en 2010.
Mis à jour le 4 octobre 2026 · Données en partie issues de sources ouvertes (Wikidata, CC0). Sans garantie.
Photo: Picture taken by Shawn Smith from Astoria, NY, USA. Uploaded... · CC BY 2.0 · Source: Wikimedia Commons · redimensionnée
Chez nos collectionneurs
Données de demande et d'offre de notre communauté, pas des valeurs de marché officielles.
Dans quels albums figure Albert Celades ? 1
- 2000
Avec quelles stars Albert Celades a-t-il partagé un album ?
Offres du marché pour Albert Celades
Questions fréquentes sur Albert Celades
Dans quels albums d'autocollants figure Albert Celades et combien de stickers existe-t-il ?
Albert Celades figure dans 1 album d'autocollants. La base FINALSTICKER recense 1 sticker issu de collections officielles. Les autocollants datent de 2000.
Où puis-je échanger ou acheter des stickers de Albert Celades ?
Directement sur FINALSTICKER : trouve des collectionneurs qui cherchent ou proposent Albert Celades, gratuitement.