Gedson Fernandes
Futbolista
Centrocampista 27 años
2 cromos2 álbumes2018
Gedson Fernandes, nacido el 9 de enero de 1999, es futbolista portugués.
Actualizado el 4 de octubre de 2026 · Datos en parte de fuentes abiertas (Wikidata, CC0). Sin garantía.
Foto: Beşiktaş JK · CC BY 2.0 · Fuente: Wikimedia Commons · redimensionada
¿En qué álbumes de cromos aparece Gedson Fernandes? 2
Base
Especial
Toca un cromo: Lo busco · Comprar
- 2018
- 2018
¿Con qué estrellas compartió álbum Gedson Fernandes?
Ofertas del Marketplace para Gedson Fernandes
Preguntas frecuentes sobre Gedson Fernandes
¿En qué álbumes de cromos está Gedson Fernandes y cuántos cromos hay?
Gedson Fernandes aparece en 2 álbumes de cromos. La base de datos de FINALSTICKER recoge 2 cromos de colecciones oficiales. Los cromos son del año 2018.
¿Dónde puedo intercambiar o comprar cromos de Gedson Fernandes?
Directamente en FINALSTICKER: encuentra coleccionistas que buscan u ofrecen Gedson Fernandes, gratis.