Ümit Karan
Ümit Karan, geboren am 1. Oktober 1976, ist türkischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 1995 bei Türkiyemspor Berlin. Beendete die aktive Karriere 2011. Nach der aktiven Laufbahn als Trainer tätig.
Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Sabri76 · Public domain · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert
In welchen Sammelalben ist Ümit Karan? 1
- 2006
Mit welchen Stars war Ümit Karan in einem Album?
Marketplace-Angebote zu Ümit Karan
Häufige Fragen zu Ümit Karan
In welchen Stickeralben ist Ümit Karan und wie viele Sticker gibt es?
Ümit Karan ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2006.
Wo kann ich Sticker von Ümit Karan tauschen oder kaufen?
Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Ümit Karan suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.