Simon Bræmer
Sturm · *1984. Die Profilaufbahn begann 2002 bei Aalborg BK.
Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Lars Schmidt · CC BY-SA 3.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert
Bei unseren Sammlern
Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.
In welchen Sammelalben ist Simon Bræmer? 1
- 2008
Mit welchen Stars war Simon Bræmer in einem Album?
Marketplace-Angebote zu Simon Bræmer
Häufige Fragen zu Simon Bræmer
In welchen Stickeralben ist Simon Bræmer und wie viele Sticker gibt es?
Simon Bræmer ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2008.
Wo kann ich Sticker von Simon Bræmer tauschen oder kaufen?
Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Simon Bræmer suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.