Lorenzo De Silvestri
Lorenzo De Silvestri, geboren am 23. Mai 1988, ist italienischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2006 bei Lazio Rom.
Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: daniele.cn12 · Public domain · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert
Bei unseren Sammlern
Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.
In welchen Sammelalben ist Lorenzo De Silvestri? 1
- 2007
Mit welchen Stars war Lorenzo De Silvestri in einem Album?
Marketplace-Angebote zu Lorenzo De Silvestri
Häufige Fragen zu Lorenzo De Silvestri
In welchen Stickeralben ist Lorenzo De Silvestri und wie viele Sticker gibt es?
Lorenzo De Silvestri ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2007.
Wo kann ich Sticker von Lorenzo De Silvestri tauschen oder kaufen?
Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Lorenzo De Silvestri suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.