← Alle Kollektionen
Lazaros Christodoulopoulos

Lazaros Christodoulopoulos

Fußballer Sturm 39 Jahre
2 Sticker2 Alben1 Sondervariante2010 bis 2018

Lazaros Christodoulopoulos, geboren am 19. Dezember 1986, ist griechischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2000 bei PAOK Thessaloniki. Er nahm an WM 2014 teil. Beendete die aktive Karriere 2025.

Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Ailura · CC BY-SA 3.0 at · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert

Bei unseren Sammlern

1Sammler sucht
1Sammler bietet an
1Sammler besitzt

Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.

In welchen Sammelalben ist Lazaros Christodoulopoulos? 2

Basis Sonder Klick auf den Sticker: Suche ich · Kaufen

Marketplace-Angebote zu Lazaros Christodoulopoulos

Häufige Fragen zu Lazaros Christodoulopoulos

In welchen Stickeralben ist Lazaros Christodoulopoulos und wie viele Sticker gibt es?

Lazaros Christodoulopoulos ist in 2 Stickeralben vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Dazu kommt 1 Sondervariante. Die Sticker erschienen zwischen 2010 und 2018.

Welche besonderen Varianten gibt es von Lazaros Christodoulopoulos?

Von Lazaros Christodoulopoulos gibt es besondere Varianten: FIFA 365 2019 - 446 stickers version: Nr. G29 (Sonder).

Wo kann ich Sticker von Lazaros Christodoulopoulos tauschen oder kaufen?

Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Lazaros Christodoulopoulos suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.

Fehler melden