← Alle Kollektionen
Florin Lovin

Florin Lovin

Fußballer Mittelfeld 44 Jahre
2 Sticker2 Alben2007 bis 2008

Florin Lovin, geboren am 11. Februar 1982, ist rumänischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2001 bei FCM Bacău. Beendete die aktive Karriere 2017.

Aktualisiert 5. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Ampfinger · CC BY-SA 3.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert

Bei unseren Sammlern

2Sammler suchen

Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.

In welchen Sammelalben ist Florin Lovin? 2

Basis Sonder Klick auf den Sticker: Suche ich · Kaufen

Mit welchen Stars war Florin Lovin in einem Album?

Marketplace-Angebote zu Florin Lovin

Häufige Fragen zu Florin Lovin

In welchen Stickeralben ist Florin Lovin und wie viele Sticker gibt es?

Florin Lovin ist in 2 Stickeralben vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank sind 2 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker erschienen zwischen 2007 und 2008. Am meisten gesucht ist der Sticker Nr. 514 aus UEFA Champions League 2008/09 – von insgesamt 2 Sammlern.

Wo kann ich Sticker von Florin Lovin tauschen oder kaufen?

Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Florin Lovin suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.

Fehler melden