← Alle Kollektionen
Federico Higuaín

Federico Higuaín

Fußballer Sturm 41 Jahre
1 Sticker1 Album2007

Federico Higuaín, geboren am 25. Oktober 1984, ist argentinischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2003 bei River Plate.

Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Hayden Schiff from Cincinnati, USA · CC BY 2.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert

Bei unseren Sammlern

1Sammler sucht

Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.

In welchen Sammelalben ist Federico Higuaín? 1

Basis Sonder Klick auf den Sticker: Suche ich · Kaufen

Mit welchen Stars war Federico Higuaín in einem Album?

Marketplace-Angebote zu Federico Higuaín

Häufige Fragen zu Federico Higuaín

In welchen Stickeralben ist Federico Higuaín und wie viele Sticker gibt es?

Federico Higuaín ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2007.

Wo kann ich Sticker von Federico Higuaín tauschen oder kaufen?

Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Federico Higuaín suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.

Fehler melden