Elyaniv Barda
Elyaniv Barda, geboren am 15. Dezember 1981, ist israelischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 1998 bei Hapoel Be’er Scheva. Nach der aktiven Laufbahn als Trainer tätig.
Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Botend · CC BY-SA 4.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert
Bei unseren Sammlern
Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.
In welchen Sammelalben ist Elyaniv Barda? 1
- 2011
Mit welchen Stars war Elyaniv Barda in einem Album?
Marketplace-Angebote zu Elyaniv Barda
Häufige Fragen zu Elyaniv Barda
In welchen Stickeralben ist Elyaniv Barda und wie viele Sticker gibt es?
Elyaniv Barda ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2011.
Wo kann ich Sticker von Elyaniv Barda tauschen oder kaufen?
Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Elyaniv Barda suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.