← Alle Kollektionen

Cezary Miszta

Fußballer Torwart 24 Jahre
2 Sticker2 Alben2024 bis 2025

Torwart · Polen · *2001.

Aktualisiert 12. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.

Bei unseren Sammlern

1Sammler sucht

Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.

In welchen Sammelalben ist Cezary Miszta? 2

Basis Sonder Klick auf den Sticker: Suche ich · Kaufen

Mit welchen Stars war Cezary Miszta in einem Album?

Marketplace-Angebote zu Cezary Miszta

Häufige Fragen zu Cezary Miszta

In welchen Stickeralben ist Cezary Miszta und wie viele Sticker gibt es?

Cezary Miszta ist in 2 Stickeralben vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank sind 2 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker erschienen zwischen 2024 und 2025.

Wo kann ich Sticker von Cezary Miszta tauschen oder kaufen?

Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Cezary Miszta suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.

Fehler melden