← Alle Kollektionen
Carlos Martínez

Carlos Martínez

Fußballer Abwehr 40 Jahre
1 Sticker1 Album2013

Carlos Martínez, geboren am 9. April 1986, ist spanischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2004 bei Real Sociedad B. Beendete die aktive Karriere 2020.

Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: Giovanni Batista Rodriguez from San Sebastian-Donostia, Espa... · CC BY-SA 2.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert

In welchen Sammelalben ist Carlos Martínez? 1

Basis Sonder Klick auf den Sticker: Suche ich · Kaufen

Mit welchen Stars war Carlos Martínez in einem Album?

Marketplace-Angebote zu Carlos Martínez

Häufige Fragen zu Carlos Martínez

In welchen Stickeralben ist Carlos Martínez und wie viele Sticker gibt es?

Carlos Martínez ist in 1 Stickeralbum vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank ist 1 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker stammen aus dem Jahr 2013.

Wo kann ich Sticker von Carlos Martínez tauschen oder kaufen?

Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Carlos Martínez suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.

Fehler melden