Carles Aleñá
Carles Aleñá, geboren am 5. Januar 1998, ist spanischer Fußballspieler. Die Profilaufbahn begann 2015 bei FC Barcelona Atlètic.
Aktualisiert 4. Oktober 2026 · Daten teils aus offenen Quellen (Wikidata, CC0). Angaben ohne Gewähr.
Foto: הגמל התימני · CC BY-SA 4.0 · Quelle: Wikimedia Commons · verkleinert
Bei unseren Sammlern
Nachfrage- und Angebotsdaten unserer Community – keine offiziellen Marktwerte.
In welchen Sammelalben ist Carles Aleñá? 2
- 2026
- 2019
Mit welchen Stars war Carles Aleñá in einem Album?
Marketplace-Angebote zu Carles Aleñá
Häufige Fragen zu Carles Aleñá
In welchen Stickeralben ist Carles Aleñá und wie viele Sticker gibt es?
Carles Aleñá ist in 2 Stickeralben vertreten. In der FINALSTICKER-Datenbank sind 2 Sticker aus offiziellen Sammelkollektionen erfasst. Die Sticker erschienen zwischen 2019 und 2026.
Wo kann ich Sticker von Carles Aleñá tauschen oder kaufen?
Direkt auf FINALSTICKER: Hier findest du Sammler, die Carles Aleñá suchen oder anbieten – kostenlos und ohne Gebühren.